Регистрация Войти
Вход на сайт

Жительница Нью-Йорка выиграла в лотерею пожизненную выплату $1000 в неделю

30 декабря 2017 15:57
Жительница Нью-Йорка выиграла в лотерею пожизненную выплату $1000 в неделю55-летняя Николина Питруцелла из Farmingville, штат Нью-Йорк, выиграла в скретч-лотерею пожизненную выплату 1000 долларов еженедельно.

Николина купила свой выигрышный билет, когда стояла в очереди в киоске по продаже газет на Penn Station. К слову, в очереди она стояла, чтобы проверить другие билеты, которые у нее были (спойлер: они-то как раз выигрышными не оказались).

Из-за того, что очередь была большая, а времени у женщины было достаточно, она пропустила вперед себя мужчину. Кто бы мог подумать, что этот маленький жест доброты приведет к такому результату.

«Пока я ждала, заметила автомат по продаже лотерейных билетов и решила: окей, если у меня найдется два доллара, я сыграю», - рассказывает Николина.

Читайте также: Немецкий суд отправил в тюрьму 96-летнего «бухгалтера Освенцима»

Первый билет не оказался выигрышным. «Я подумала, что даже не могу «отбить» свои два доллара, когда начала стирать покрытие на втором билете», - продолжает победительница.

По ее словам, когда она увидела, что выиграла, начала дрожать. «Это был шок».

Главный приз в этой лотерее гарантирует выплату минимум миллиона долларов в течение двадцати лет – или по 52 тысячи ежегодно, что и выбрала Николина.

Счастливица говорит, что в ее ближайших планах – поездка в Вегас с подругами на концерт Джей Ло и, вероятно, новый автомобиль.
Источник: usa.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: