Регистрация Войти
Вход на сайт

В США призвали Трампа предоставить Украине летальное вооружение

23 ноября 2017 10:04
В США призвали Трампа предоставить Украине летальное вооружениеВ аналитическом центре Heritage Foundation, который обозреватели и СМИ называют мозговым центром администрации Дональда Трампа считают, что Соединенные Штаты Америки обязаны предоставить Украине продвинутое вооружение.

Об этом сообщает Голос Америки.

"Россия - это агрессор, а Украина - жертва. Любая страна имеет право на самозащиту", - отмечается в докладе Heritage Foundation.

Читайте также: Ситуация на Донбассе: боевики вновь применили запрещенное вооружение

Стоит заметить, что решение о предоставлении Украине вооружения президент США Дональд Трамп должен принять уже на следующей неделе. Ранее с призывом предоставить Украине летальное оружие для борьбы с российской агрессией неоднократно выступал сенатор-республиканец Джон Маккейн.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: