Регистрация Войти
Вход на сайт

Собчак разъяснила слова о санкциях: против коллективной ответственности

14 ноября 2017 08:25
Собчак разъяснила слова о санкциях: против коллективной ответственности Телеведущая Ксения Собчак не отказывается от своих слов в поддержку антироссийских санкций, которые вызвали волну критики в её адрес, но уточняет, что в своем интервью CNN говорила о поддержке ограничительных мер против политиков и олигархов. Об этом она написала в своем Instagram.

«После того, как все поголовно сообщили о том, что Собчак поддерживает антироссийские санкции, я вынуждена попросить вас пересмотреть это интервью. Обращаясь к американской аудитории, я сказала: «Одно дело, когда наказываются олигархи из окружения Путина (Владимира Путина, президента РФ).

И эти санкции — правильная вещь, я их поддерживаю. Совсем другое — когда, например, студенты не могут получить американскую визу», — пояснила Собчак.

Читайте также: В iPhone X обнаружили очередной дефект

Она говорит, что выступает против коллективной ответственности, против того, чтобы от этих санкций страдали миллионы простых россиян.
Источник: eadaily.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: