Регистрация Войти
Вход на сайт

Собчак отличилась заявлением о значении Донбасса для Путина

11 февраля 2018 11:00
Собчак отличилась заявлением о значении Донбасса для ПутинаБывшая журналистка и кандидат на пост президента России Ксения Собчак считает, что Путин в дальнейшем будет использовать Донбасс для достижения собственных целей. Кроме того, она отметила, что Россия вообще не должна вторгаться на украинскую территорию.

Такое заявление политик сделала в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Читайте также: Собчак разъяснила слова о санкциях: против коллективной ответственности


"Я вполне убеждена, что для него Донбасс – это точка, которую он сохраняет горячей для дальнейшего торга, для него это как козырь в игре, который он хранит на черный день, поэтому если мы уже слышали заявление России о том, что аннексия Донбасса не рассматривается, так что они хотят обменять его на что-то", – подчеркнула она.

Кроме того, Собчак отметила, что любую помощь Донбасса следует немедленно прекратить, а всех так называемых "добровольцев" надо отозвать.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: