Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак обратилась к оппозиционным политикам России

2 августа 2018 21:18
Ксения Собчак обратилась к оппозиционным политикам РоссииПредставителям оппозиции в РФ следует прекратить ссориться друг с другом. Такое мнение в блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы" выразила российская телеведущая, бывший кандидат в президенты РФ Ксения Собчак.

"Наша цель – сменяемость власти, свобода слова, ликвидация пыток, ограничение силовиков, борьба с коррупцией. Все остальное – не так важно на этом этапе. Обо всем остальном у нас будет время поспорить потом. Ужасно трудно не отвечать на несправедливые обвинения друзей, союзников, сочувствующих. Иногда от обиды в ответ тоже произносишь то, о чем потом жалеешь. Нужно остановиться. От наших ссор выигрывает только власть", – написала она.

Собчак привела в пример свою Партию перемен.

"Мое мнение может не совпадать с мнением партии, ее председателя Дмитрия Гудкова, ее политсовета. И это нормально. У нас не вождистская структура. Мы готовы иметь, терпеть и даже приветствовать разные позиции, как внутри, так и снаружи", – отметила телеведущая.

Читайте также: Родственники Павла Шеремета подали в суд на главу ГПУ

По ее словам, от разобщенности оппозиции страдают "все люди".

"Я призываю всех демократов, всех оппозиционеров, начиная с самой себя, если не объединиться, во что сегодня мало веры, то по крайней мере не ссориться, не ругаться публично, не обвинять друг друга, нам есть с кем бороться по-настоящему", – заявила Собчак.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: