Регистрация Войти
Вход на сайт

Жителя Бразилии испугала встреча с ожившим мертвецом

30 сентября 2017 10:40
Жителя Бразилии испугала встреча с ожившим мертвецомВ Бразилии на дороге увидели настоящего живого зомби. Им оказалась девушка, которая по виду и разговору напоминала восставшего из гроба мертвеца.

В Сан-Паулу сотрудник одной из компании, вернувшись к своему пикапу, увидел в кузове шокирующую картину. Он сообщил об этом в полицию региона, но все, что смог сказать мужчина полицейским, это то, что в его автомобиле оживший мертвец.

Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции засвидетельствовали, что действительно в кузове сидела странная девушка, которая по поведению напоминала героя фильмов ужасов. Ее движения рук были несинхронны, а голос издавал странные звуки, по всей вероятности, не сулящие ничего положительного.

Читайте также: Дневник смерти: Ученый позволил смертельно ядовитой змее укусить себя

Сотрудники полиции штата Сан-Паулу забрали удивительного живого зомби в участок. По их словам, эффект зомбирования спровоцировала огромная доза наркотических средств, которые приняла девушка. Это обстоятельство сможет подтвердить экспертиза, которая назначена. Мужчина, которому удалось стать свидетелем такого кадра ужасов, остался очень напуган.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: