Регистрация Войти
Вход на сайт

Канцлера Германии обвинили в государственной измене

30 августа 2017 17:12
Канцлера Германии обвинили в государственной изменеАнгелу Меркель обвинили в государственной измене. По информации немецких СМИ, офис федеральной прокураторы Германии в период с 2015 по 2017 годы получил более тысячи обращений данного характера.

Авторами большей части обращений стали сторонники партии «Альтернатива для Германии». По их словам, Меркель дала возможности примерно одному миллиону беженцев попасть на территорию страны. Кроме того, в жалобах действия канцлера приравнивают к государственной измене, так как она должна была в первую очередь рассматривать интересы собственной страны.

Читайте также: В шаге от катастрофы: в Техасе из-за урагана Харви едва не взлетел на воздух химический завод

Отметим, что миграционный кризис в Европе больше всего ударил именно по Германии. Ранее Меркель заявляла, что законы о мигрантах в Германии требуют пересмотра, так как стали неактуальными ввиду притока большого количества беженцев. По ее словам, Германия сможет и дальше принимать мигрантов, однако для этого необходимо будет пересмотреть правила въезда в страну.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: