Регистрация Войти
Вход на сайт

Банка огурцов для Путина – лучший подарок года (ВИДЕО)

27 апреля 2017 09:01
Банка огурцов для Путина – лучший подарок года (ВИДЕО)Президент России Владимир Путин на днях получил весьма необычный презент. На одном из правительственных заседаний ему вручили банку соленья огурцов.

Как стало известно, бизнесмен из Ярославля предложил президенту страны поддержать создание производства солений, которое планируют возобновить при разработке только старых проверенных технологий, но с обновленной мощностью агрегатов.

Чтобы не быть голословным, но продемонстрировать продукт высокого качества бизнесмен преподнес презент Владимиру Владимировичу – банку соленых огурцов.

Читайте также: Пионтковский: У России новая тактика ведения гибридной войны

В Сети посмеялись с такого жеста бизнесмена, и добавили несколько язвительных комментариев.

В частности, предложили подарить Путину стакан настойки боярышника, чтобы главе РФ было что закусить.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: