Регистрация Войти
Вход на сайт

Диетологи напомнили о пользе огурцов

4 июня 2017 02:30
Диетологи напомнили о пользе огурцовНаступило время, когда огурцы становятся очень дешевыми. Есть много причин покупать этот продукт, и есть его чаще.

Этот овощ способствует похудению, так как выводит токсины и нормализует метаболизм. Этот продукт помогает сосудистой системе и понижает сахар в крови. Это отличный способ провести профилактику рака груди, простаты. Огурцы укрепляют кости из-за содержащегося в них витамина К.

Читайте также: Ученые США сделали интересное сообщение об инопланетянах на Земле

Этот овощ способствует восстановлению клеток, особенно это касается нервных клеток. Огурцы способствуют омоложению организма из-за антиоксидантов. Огурцы полезно применять наружно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: