Регистрация Войти
Вход на сайт

Ударная группа ВМС США направится к Корейскому полуострову‍

9 апреля 2017 18:18
Ударная группа ВМС США направится к Корейскому полуострову‍Ударная группа ВМС США отправится в западную часть Тихого океана и расположится у Корейского полуострова. По информации СМИ, ударное соединение во главе с авианосцем «Карл Винсон» направится к полуострову из Сингапура.

Ранее госсекретарь США Рекс Тиллерсон заверил руководство Японии и Южной Кореи в том, что президент Дональд Трамп будет придерживаться жесткого подхода к Пхеньяну. Он также сообщил, что американская администрация не исключает военного решения ядерной проблемы КНДР и физического устранения ее лидера Ким Чен Ына. При этом американские власти считают возобновление шестисторонних переговоров с Пхеньяном нецелесообразным.

Как ранее сообщалось, Совет по национальной безопасности США передал Дональду Трампу доклад по возможным ответам Соединенных Штатов Америки на ядерную угрозу, которую представляют собой действия Северной Кореи. Один из таких ответов подразумевает размещение ядерного оружия на Корейском полуострове.

Читайте также: В российском Таганроге взорвался жилой дом

По мнению американских властей, 5 апреля в КНДР были проведены неудачные испытания жидкостной баллистической ракеты типа Scud. Американские военные заявили, что ракета вышла из-под контроля и прошла только часть намеченной траектории.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: