Регистрация Войти
Вход на сайт

В российском Таганроге взорвался жилой дом

9 апреля 2017 16:06
В российском Таганроге взорвался жилой дом В результате взрыва газа в доме Таганрога два человека погибли, есть пострадавшие, разрушено несколько квартир. Возбуждено уголовное дело.

Взрыв раздался рано утром на последнем пятом этаже кирпичного дома. Под завалами спасатели обнаружили тела двух погибших, два человека серьезно пострадали, скорая помощь доставила раненых в больницу, сообщили в МЧС. Повреждены несущие конструкции, внешняя стена, разрушены межкомнатные перегородки и частично кровля в квартире, где произошел взрыв. Жителям дома разрешили ненадолго зайти в квартиры за документами и вещами. Людей временно разместили в детском саду и гостинице «Таганрог». Пока неизвестно, смогут ли они вернуться домой и когда это произойдет.

Читайте также: Пассажирский поезд и электричка столкнулись в Москве: пострадали более 50 человек

Сейчас идет проверка устойчивости здания, специалисты еще не нашли источник утечки газа. Уголовное дело возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности. Расследование взяла под контроль прокуратура.
Источник: echo.msk.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: