Регистрация Войти
Вход на сайт

Пассажирский поезд и электричка столкнулись в Москве: пострадали более 50 человек

9 апреля 2017 14:26
Пассажирский поезд и электричка столкнулись в Москве: пострадали более 50 человек8 апреля в 22.16 пассажирский поезд №3 Москва — Брест на перегоне Фили — Кунцево Белорусского направления Московской железной дороги столкнулся с электричкой №6919 Москва — Усово.

Как сообщили в РЖД, машинист электрички экстренно затормозил, чтобы избежать наезда на человека. Нарушилась система торможения, электричка покатилась в обратную сторону и столкнулась со стоящим на перегоне Фили – Кунцево пассажирским поездом.

Однако в Следственном комитете заявили, что пока эта версия не подтверждается.

Читайте также: Мощный взрыв прогремел около церкви Мар-Гиргис на севере Египта, есть жертвы (ВИДЕО)

«В настоящее время активно проверяются все возможные версии столкновения. По результатам первоначальных следственных действий, в том числе после допросов машинистов, версия о том, что экстренное торможение локомотивной бригадой электропоезда применено в целях предотвращения наезда на пешехода, не подтверждается, оно было обусловлено отказом его тормозной системы», — сказала официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: