Регистрация Войти
Вход на сайт

Жуткие звуки с неба напугали жителей Англии (ВИДЕО)

29 марта 2017 15:45
Жуткие звуки с неба напугали жителей Англии (ВИДЕО)В последние годы из многих концов Земли поступают свидетельства о странных зловещих звуках, доносящихся прямо с неба. Эти звуки можно описать как нечто среднее между громогласным трубением в духовой инструмент и жутким ревом какого-то гигантского фантастического животного.

По сообщению некоторых СМИ, их уже слышали в Украине, России, Казахстане, Израиле, США, Канаде, Испании, Египте, Судане и множестве других стран.

Религиозные люди считают, что загадочный шум предвещает скорый конец света. Мол, это трубят в семь труб божьи ангелы, о которых говорится в Библии, и Апокалипсис уже не за горами. Другие личности предполагают, что где-то в Мировом океане проснулся древний монстр, и речь идет о его реве.

Уфологи говорят о пришельцах и их «проделках» или шумовых эффектах, а люди официальной науки стараются найти происходящему более рациональное объяснение.

Ученые винят во всем колебания холодного воздуха и металлических конструкций, движение тектонических плит, высотное струйное течение и тому подобное, однако так и не могут точно сказать, как эти уникальные звуки появляются. И почему они стали пугать людей в последнее время?..

Читайте также: В небе над Вашингтоном заметили НЛО (ВИДЕО)

Самое последнее свидетельство о таинственном небесном трубении было получено на прошлой неделе из английского города Ноттингема. Местный житель Кельвин Кирлью услышал поздно вечером страшный рев с улицы и выглянул в окно, чтобы выяснить, в чем дело, и, по возможности, записать странный шум. Источник звука он определить так и не сумел, зато зафиксировал его на видео. Включив представленный ниже ролик, вы можете услышать это своими ушами.Кирлью пишет: «Честно сказать, я был поражен тем, что мне удалось записать эти звуки. Они слышались с улицы пять или десять минут, прежде чем я начал записывать, и продолжались потом еще где-то полчаса. Рев доносился со всех сторон в районе торгового центра Виктория. Не проходило и ощущение, что он доносится прямо с неба. Я был у себя дома вместе со своей девушкой, и мы оба прекрасно это слышали. Нам стало некомфортно и жутковато. Мы позвонили своим знакомым в соседний город, но оказалось, что они ничего подобного там не слышали».
Источник: esoreiter.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: