Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Режим Путина необходимо уничтожать с корнем

27 марта 2017 10:21
Мнение: Режим Путина необходимо уничтожать с корнемВ свете последних событий в России, когда люди вышли на улицы с акциями протеста, многие оппозиционеры и журналисты заговорили о том, что необходимо бороться с существующим в стране политическим режимом.

В частности, с таким заявлением выступил журналист Саша Сотник.

Он сравнил президента Путина с воной и смертью, а также призвал бороться с его режимом до полного уничтожения. Он сделал акцент на том, что добиваться необходимо не перевыборов или смены власти, но полного правительственного «демонтажа».

Читайте также: В США и Великобританию запретили ввозить электронику

Сотник призвал россиян к тому, чтобы вместе строить абсолютно новое государство, правовое поле которого будет направлено на каждого гражданина по отдельности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: