Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Поддерживать действия России - подлость

Мнение: Поддерживать действия России - подлостьВ свете последних событий, которые произошли на территории восточной Украины, журналист из России Александр Тверский решил высказаться на личной странице в социальной сети Фейсбук. Прежде всего, он призвал Кремль к ответственности за жизни людей.

Он отметил, что имперские мотивы у России были абсолютно всегда, но все же рано или поздно должен наступить тот самый момент, когда правительство его Родины остановят и заставят платить по всем счетам, сполна.

Также он сделал акцент на том, что вера в Россию – это дурость, а поддержка ее действий – подлость.

Читайте также: Насиров в истории: за коррупционера внесли самый большой залог

Журналист призвал тех, кто ищет утешения в России не обманывать самих себя, а хотя бы, для начала, обратить внимание на мнение международного обществе о происходящем под эгидой Кремля.

Как таблицу умножения работник СМИ рекомендует усвоить простое правило – Россия не может дать человеку ничего, кроме репрессий, войны, лжи и насилия.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: