Регистрация Войти
Вход на сайт

Над вулканом Этна появился загадочный световой столб (ФОТО)

22 марта 2017 16:30
Над вулканом Этна появился загадочный световой столб (ФОТО)Несколькими днями ранее высочайший стратовулкан Европы под названием Этна, во время своего извержения поверг в шок вулканологов, ученых, а также исследователей различных аномальных явлений, выбросив в небо большой световой столб.

Свою основную активность вулкан начал 28 февраля, а спустя неделю, от неожиданного выброса раскаленной лавы чуть было не пострадали десять сотрудников компании ВВС, решившие заснять вулкан. По счастливому стечению обстоятельств операторы, находившиеся совсем близко к эпицентру взрыва, пострадали незначительно, отделавшись легкими ожогами, ушибами и испугом.

В ночь с 17 на 18 марта вулкан Этна выдал очередной сюрприз - загадочный световой столб, зафиксированный фотокамерой наблюдения, которая работала с 8-секундным интервалом съемки в автоматическом режиме.

Над вулканом Этна появился загадочный световой столб (ФОТО)


Судя по снимкам, странный световой столб двигался справа налево, постепенно теряя свою яркость. Специалисты опечалены тем, что камера не смогла зафиксировать верхнюю часть загадочного столба, поэтому в целом сложно себе представить, что же это такое.К примеру, ученые-уфологи уверены, что Этна является порталом в параллельный мир, как и мексиканские вулканы Колима и Попокатепетль либо это вход и выход в подземную базу инопланетян.

Читайте также: Молодой ученый выдвинул новую теорию происхождения лун Марса

Такой необычный световой столб можно объяснить, по их мнению, только деятельностью пришельцев, другого разумного объяснения у ученых просто нет, и они привычно разводят руками.
Источник: golplan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: