Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт: Кремль намерен выполнить план минимум по Украине

Эксперт: Кремль намерен выполнить план минимум по УкраинеДля того чтобы установить мир на Донбассе, Кремль должен выполнить план минимум. Он состоит в реинтеграции всех оккупированных территорий на условиях Москвы.

Как только в Кремле попытаются сделать это разными способами и не получат ожидаемого результата - реакция будет такой же, как в случае с Абхазией или Приднестровьем. Оккупированные территории будут признаны республиками, а конфликты заморожены.

Такое мнение высказал военный эксперт Дмитрий Снегирев.

Читайте также: Почему Украина не будет в НАТО: три причины

Также Снегирев отметил, что на протяжении 20 последних лет проблемы на территории самопровозглашенных республик по типу Приднестровья и Абхазии возникают только тогда, когда России это выгодно, то есть, когда необходимо нарушить процесс евроинтеграции.

Снегирев настаивает на том, чтобы Украина пошла следом за хорватским сценарием.

Необходимо признать территории оккупированными, создать условия жесткой экономической и социальной блокады, а также искусственный конфликт среди руководства самопровозглашенных объединений.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: