Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог рассказал об уникальности действий Дональда Трампа

31 января 2017 08:55
Политолог рассказал об уникальности действий Дональда ТрампаУ нынешнего президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа есть одна принципиальная отличительная черта, которая отделяет его от предшественников. Все, кто работал до Трампа, на первое место ставили внешнюю политику, а потом занимались внутренними государственными делами.

Такое мнение высказал политолог Виталий Портников.

Он отметил, что Дональда Трампа внешние вопросы пока что практически не волнуют, вернее, волнуют, но ровно настолько, насколько этого требует внутренняя политика.

Читайте также: Эксперт: Дональд Трамп – главная угроза Украины

Подобная ситуация была в мировой истории около ста лет назад, когда европейские страны умоляли США вмешаться в решение каких-либо проблем и вопросов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: