Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт: Дональд Трамп – главная угроза Украины

30 января 2017 09:18
Эксперт: Дональд Трамп – главная угроза УкраиныУкраинский народ питает иллюзии относительно того, что новый американский лидер Дональд Трамп предоставит поддержку нашему государству. На самом деле, президент США – главная угроза для Украины.

Такое мнение высказал известный шведский экономист, старший научный сотрудник Atlantic Council Андерс Аслунд.

Он отметил, что главная цель Трампа сегодня – возродить былое величие Америки, а сделать это можно только за счет переоценки симпатий к различным странам, в том числе и к России. Не исключено, что Трамп и Путин подпишут взаимовыгодное соглашение, жертвой которого станет именно Украина.

Читайте также: Эксперт: Украина ничего не должна России

Также эксперт сделал прогноз по поводу развития украинской экономики. Согласно с ожиданиями Кабмина, уровень экономического развития в этом году повысится на 2-3%, но для улучшения такого показателя экономист советует обратить внимание на торговлю со странами Востока и Китаем.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: