Регистрация Войти
Вход на сайт

Нардеп: Хватит надеяться на американскую помощь

24 января 2017 10:13
1
Нардеп: Хватит надеяться на американскую помощьНародный депутат Украины Светлана Залищук объяснила, что сказал президент США Дональд Трамп в торжественной речи во время инаугурации, а также какое отношение высказал к Украине.

Согласно с мнением политика, американский лидер больше не будет лояльно относиться к каким-либо событиям в мире, потому как будет все взвешивать и считать каждую бюджетную копейку, чтобы сделать Америку снова великой.

Что касается Украины, то не стоит надеяться на еще один миллиард долларов кредитных гарантий. Точно также не стоит ожидать новых траншей от МВФ. Теперь Украина будет получать помощь от кредиторов только за конкретные результативные действия.

Читайте также: Все своими словами: залог успеха Дональда Трампа

Отныне администрация Дональда Трампа будет строить международные отношения исходя, прежде всего, из интересов США. Также Трамп отметил, что намерен дружить с бывшими врагами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Алік 24 января 2017 16:39
А Трамп об этом знает?Реально он еще не сделал ни шагу,а политики уже разложили ему пасьянс.Наберитесь терпения,не пиартесь своей якобы осведомленностью,подождите немного.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: