Регистрация Войти
Вход на сайт

Мужчина попытался угнать машину прямо с эвакуатора (ВИДЕО)

25 октября 2016 20:15
Мужчина попытался угнать машину прямо с эвакуатора (ВИДЕО)В Великобритании водитель попытался угнать собственный автомобиль, уже погруженный на эвакуатор. Очевидцы засняли курьезное видео и выложили на сервис Youtube, на котором его уже посмотрели почти 100 тысяч человек.

В Великобритании ирландец отказался платить штраф и предпринял попытку угнать свой автомобиль прямо с эвакуатора. Водитель планировал резко поехать назад, чтобы спрыгнуть с платформы и скрыться, однако осуществить задуманное ему так и не удалось.

Читайте также: Тату-шедевры: необычные картины от американского мастера (ФОТО)

Так как машина была зафиксирована на эвакуаторе, в результате действий водителя она лишь повисла на платформе. Чтобы получить свой уже изрядно помятый автомобиль, ирландцу все-таки пришлось заплатить назначенный штраф.

Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: