Регистрация Войти
Вход на сайт

Как ГАИ борется с «Дорожным контролем» при помощи эвакуатора (ВИДЕО)

27 января 2013 10:45
5

Как ГАИ борется с «Дорожным контролем» при помощи эвакуатора (ВИДЕО)26 января 2013 года на 110 км Варшавского шоссе, из-за скользкой дороги, журналист "Дорожного контроля" попал в незначительное ДТП, в котором не было пострадавших. Работники ГАИ Житомирской области погрузили этот автомобиль на эвакуатор вместе с его водителем, что вызвало возмущение последнего.

Как утверждают журналисты "Дорожного контроля", согласно действующему законодательству, а именно ст.265-2 КУпАП, факт ДТП не является основанием для какого либо задержания транспортного средства. Свои претензии журналисты высказали работникам ГАИ и автомобиль вернули. Водитель съехал с эвакуатора и своим ходом доехал до Киева.

Дорожный контроль

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (5)
Саня 27 января 2013 21:49

 ДК - никчемные горлопаны и провокаторы, сброд придурков и чмошников....

 я наверное теперь тоже мент:)))

Цитировать          5
123 27 января 2013 18:49

берите пример( стоп хам) толку больше! позор ДК!!! провокаторы! ах, да! я мент!:)

Цитировать          4
007 27 января 2013 18:39

Тебе бы Иллюша подлечиться стоило бы или хотя бы травки успокаивающей попить. А то не ровен час белочка в головке шкрябаться начнет не вовремя и ВСЕ!!!!!

Цитировать          3
саша 27 января 2013 12:24

 этих ТВАРЕЙ , БЫКОВ ,КОРУПЦИОНЕРОВ Илюша относится только к гаишникам которым ты и являешся судя по коментарию.

Цитировать          2
ИЛЬЯ 27 января 2013 11:04

гаишники МОЛОДЦЫ !!!!!! этих ТВАРЕЙ , БЫКОВ ,КОРУПЦИОНЕРОВ , которые называют себя д/к  надо  душить как гниду . и кто дал им СКОТАМ право создать банду под прикрытием д/к ? их надо уничтожать это фашисты бендеровские ТВАРИ !!!!! и нехрен их бояться ,камеру в дребезги и карту памяти и рыло об асфальт он Б Ы Ч Ь Е !!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: