США запустили в космос два шпионских спутника

В частности, оба космических объекта осуществят постоянное слежение за космическими устройствами других стран мира. Отделение от ракеты произойдет на высоте около 36 тысяч километров, где и планируется установить спутники. Американские инженеры предусмотрели дополнительную степень защиты для спутников, которые находятся в уникальных капсулах, позволяющих осуществлять их транспортировку даже в самых сложных условиях передвижения.
Читайте также: В США анархисты выставили напоказ голого Трампа (ФОТО)
Осуществление целей спутники начнут проводить уже сразу после отделения от ракеты. Таким образом, американские специалисты намерены постоянно владеть информацией относительно чужих космических аппаратов, проводящих работу на орбите Земли. Вполне вероятно, что в дальнейшем количество аналогичных "шпионов" будет увеличено, однако для этого им придется показать свою эффективность.
Источник: oane.ws
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.