В Китае создали специальные парковочные места для «блондинок» (ФОТО)

Новые парковочные места в два раза шире обычных. По мнению авторов проекта, это должно облегчить представительницам прекрасного пола сам процесс парковки. Пока что данное нововведение появилось лишь в провинциях Цзянси и Чжэцзян.
Всего в Китае существует уже 370 стоянок, где присутствуют "женские" парковочные места. Каждое из них помечено краской розового цвета, чтобы облегчить представительницам прекрасного пола сам процесс парковки.
Читайте также: Символом «Евровидения-2017» может стать петриковская роспись (ФОТО)
По словам руководителя проекта Паня Чжужэня, создание таких пространств было вызвано необходимостью положить конец регулярным проблемам с парковкой в Китае. Как рассказал бизнесмен, чаще всего виновницами беспорядка на стоянках являются именно женщины.

Источник: ruposters.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.