Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитая панда Тянь-Тянь купается в сугробе снега (ВИДЕО)

23 января 2016 22:48
Знаменитая панда Тянь-Тянь купается в сугробе снега (ВИДЕО)Пользователей Интернета покорил видеоролик, в котором панда по имени Тянь-Тянь из Смитсоновского национального зоопарка в Вашингтоне принимает снежные ванны.

Видеоролик с купающейся в сугробе пандой спустя всего три часа после публикации в твиттере набрал более 87 тыс. ретвитов и 84 тыс. «лайков».

В комментарии зоопарка говорится, что Тянь-Тянь «была очень взволнована», когда проснулась утром и увидела огромное количество снега.

Читайте также: 10 удивительных малоизвестных фактов о мире (ФОТО)

В зоопарке также сообщили, что краснохвостым обезьянам, которым из-за холода не разрешают выходить на улицу, принесли тазик со снегом прямо в вольер.

Пользователи твиттера называют панду «очаровательной» и отмечают, что «людям стоило бы поучиться у панд тому, как радоваться снегу».

Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: