Регистрация Войти
Вход на сайт

Секретные факты. Британия не разглашает подробностей крушения лайнера А321 (ВИДЕО)

6 ноября 2015 21:24
Секретные факты. Британия не разглашает подробностей крушения лайнера А321 (ВИДЕО)Великобритания не предоставляет данные своей разведки Российской Федерации, так как руководство страны опасается, что это может раскрыть секретные технологии.

Об этом передает издание Sky News.

Согласно данным источника, Россия и Египет хотел получить информацию, которую собрала британская разведка, и на основании которых были сделаны некие выводы о причине авиакатастрофы А321.

Однако Великобритания была готова предоставить лишь итоговые отчеты.

Читайте также: «Черные ящики» авиалайнера А321 записали момент взрыва (ВИДЕО)

Напомним, что самолет авиакомпании «Когалымавиа», летевший из египетского Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился утром 31 октября. На борту находились 224 человека, из которых 7 членов экипажа.

По данным МИД Украины, на борту самолета были также 4 граждан Украины.



Источник: sky.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: