Регистрация Войти
Вход на сайт

«Черные ящики» авиалайнера А321 записали момент взрыва (ВИДЕО)

6 ноября 2015 20:20
«Черные ящики» авиалайнера А321 записали момент взрыва (ВИДЕО)Во время расшифровки бортового самописца российского авиалайнера А321, который разбился в Египте, было выявлено, что он записал момент взрыва, который не связан с поломкой двигателя.

Об этом заявляет телеканал France 2, ссылаясь на данные следователей.

«Запись на «черных ящиках» самолета позволяет услышать шум взрыва, который произошел во время полета», - говорится в сообщении.

Следователи отмечают, что этот шум никак не связан с возможной поломкой двигателя.

Читайте также: Данные с черных ящиков А321 поставили следствие в тупик (ВИДЕО)

Ранее сообщалось, что британские и американские спецслужбы перехватили переговоры боевиков «Исламского государства» в Сирии и Египте, который говорят о том, что на борту лайнера А321 находилась бомба.

Напомним, что самолет авиакомпании «Когалымавиа», летевший из египетского Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился утром 31 октября. На борту находились 224 человека, из которых 7 членов экипажа.

По данным МИД Украины, на борту самолета были также 4 граждан Украины.



Источник: eurointegration.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: