Регистрация Войти
Вход на сайт

В мире животных: слон-телохранитель (ВИДЕО)

10 октября 2015 15:24
В мире животных: слон-телохранитель (ВИДЕО)Слоны всегда были в числе самых любимых моих животных. Они отличаются невероятной силой, буддийским спокойствием и поразительной мудростью. Слоны не только величественные, но и невероятно преданные животные.

Они способны строить сложные взаимоотношения в своем обществе, выражать эмоции и даже имитировать человеческий язык. Есть много свидетельств тому, что слоны способны испытывать к своим человеческим друзьям самые настоящие теплые дружеские чувства. И вот очередное тому подтверждение.

Читайте также: В мире животных: кот-взломщик (ВИДЕО)

Вы только посмотрите, как этот слон отреагировал на “избиение” своего смотрителя, который заботился о животном 17 лет. Сначала я испугалась, за человеческого друга, думала, что случится что-то страшное. Но не тут-то было!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: