Регистрация Войти
Вход на сайт

В мире животных: Слоны своих не бросают (ВИДЕО)

7 июня 2015 12:57
В мире животных: Слоны своих не бросают (ВИДЕО)Очень часто малыши не поспевают за взрослыми. Несмотря на всю энергию, они очень быстро устают. Усталость может настигнуть ребятишек в любом месте, и в этот момент ничто не сможет ему помешать прилечь и отдохнуть.

С человеческими детьми все понятно – их возят в колясках, на машине, в общественном транспорте. В крайнем случае, мама или папа возьмет свое сонное чадо на руки и донесет до дома. А что делать, например, слонам, если их детеныш упал посреди дороги, и сил для продолжения пути у него нет? Даже подняться сил нет!

Это видео было заснято в Национальном Парке Крюгер, расположенном в Северной Африке. Cлоненок упал посреди дороги, когда выбился из сил. Машины с водителями и пассажирами замерли на заднем плане, ожидая, пока ситуация разрешится.

Читайте также: В мире животных: зеркало в лесу (ВИДЕО)

То, что случилось дальше, очень трогательно. Забота, которую животные проявляют друг о друге, иногда может служить примером для людей.Нельзя не согласиться, что слоны очень умные и заботливые животные. Они никогда не бросят своих сородичей в беде, особенно малышей.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: