Регистрация Войти
Вход на сайт

Война в Сирии: повстанцы заявляют, что российскую армию ждет второй Афганистан

21 сентября 2015 17:24
Война в Сирии: повстанцы заявляют, что российскую армию ждет второй АфганистанСирийские повстанцы заявили, что вмешательство России в военный конфликт может закончиться для Кремля полным провалом. Это лишь продолжит военные столкновения в стране. Как пример, ополченцы вспомнили войну СССР в Афганистане, которая стала черной страницей в истории советского государства.

Повстанцы сообщили, что в последнее время сопротивления правительственных войск нарастает. Кроме того, они готовятся к более жестокой войны, ведь уже известно, что в войну намерена вмешаться Россия.

Читайте также: Сирийские повстанцы казнили полсотни пленных

Сирийцы не боятся российских солдат и считают, что им поможет опыт афганцев, которые сумели противостоять великому и могучему СССР.

Отметим, что большинство оппозиционеров Сирии называют РФ оккупантом
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: