Регистрация Войти
Вход на сайт

Кошка на поводке стала новым хитом интернета (ВИДЕО)

17 сентября 2015 21:12
Кошка на поводке стала новым хитом интернета (ВИДЕО)Практически каждый, кто посмотрел этот ролик, был очарован Роузи — милой кошечкой с белыми лапками, которая любит гулять на поводке в связке с ее друзьями хаски. Она ни в коем случае не отстает от всей кампании, весело бежит, четко перебирая лапками. Целый час в парке Роузи гуляла вместе с собаками.

Встает один закономерный вопрос: это Роузи думает, что она собака, или собаки думают, что они кошки? Скорее всего, все же именно Роузи думает, что она — хаски.

Ведь кошек, которые гуляют на поводке, да еще и бегают по часу в парке, нечасто встретишь на улице. Некоторые кошки при виде поводка просто ложатся на пол, и с места их сдвинуть невозможно.

Читайте также: Говорящая кошка покорила пользователей сети (ВИДЕО)

А Роузи просто молодец — проявляет такую выносливость (ведь для ее маленьких лапок столь долгая и интенсивная пробежка — это настоящее испытание). Вот нам еще одно доказательство, что кошки и собаки могут прекрасно сосуществовать.Очень нетипичное поведение для кошки, но зато это так мило выглядит и дарит немало позитива.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: