Регистрация Войти
Вход на сайт

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейтем решили пожениться

19 декабря 2018 18:18
Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейтем решили поженитьсяСупермодель Роузи Хантингтон-Уайтли и актер Джейсон Стейтем, которые в конце июня минувшего года стали родителями, официально объявили о своей свадьбе.

Отношения звездной пары зародились еще весной 2010 года, спустя шесть лет у них родился сын. Однако поклонники все время недоумевали, почему же они не оформят отношения, сыграв пышную свадьбу с голливудским размахом.

В принципе, о помолвке было объявлено в 2016-м, но церемония была перенесена после того, как стало известно о беременности Роузи. Родив ребенка, она решила прийти в форму, сославшись на совет известной супермодели Эль Макферсон.

Читайте также: Бывший детектив подал в суд на Netflix и создателей документального сериала

"Эль дала мне совет еще во время беременности – после рождения ребенка взять паузу и привести в порядок разум и чувства. Теперь я очень рада, что на свадьбе будет присутствовать наш малыш, а я буду в прекрасной форме", – поделилась будущая невеста.

Как сообщается, церемония назначена на конец декабря.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: