Регистрация Войти
Вход на сайт

Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли стали родителями

30 июня 2017 03:30
Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли стали родителямиУ Джейсона Стэтхэма и Рози Хантингтон-Уайтли родился сын. О счастливой новости модель сообщила своим подписчикам в Instagram.

Герой боевиков 49-летний актер Джейсон Стэтхэм впервые стал отцом. Его супруга Рози Хантингтон-Уайтли родила мальчика, которого назвали Джек Оскар. Малыш появился на свет 24 июня. 30-летняя модель и актриса решила не скрывать от общественности малыша и поделилась радостным известие в социальной сети, показав поклонникам крохотную ладошку сына и сообщив, что вес новорожденного составил 3630 грамм.

Читайте также: Внешний вид младшего сына Арнольда Шварценеггера удивил пользователей соцсетей (ФОТО)

Поклонники пары, узнав счастливую новость, принялись поздравлять и радоваться за любимых звезд. По словам подписчиков, они ждали этого события на протяжение семи лет, когда стало известно о романе знаменитостей.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: