Регистрация Войти
Вход на сайт

В мире животных: котенок - ребенок (ВИДЕО)

27 августа 2015 13:57
В мире животных: котенок - ребенок (ВИДЕО)Если вы когда-нибудь имели дело с котятами, то точно знаете, что они очень похожи на маленьких детей. Очаровательные, где-то беспомощные, забавные, милые, трогательные и нежные — каких только эпитетов не найдется для этих малышей.

Совсем маленькие котята, особенно в отсутствие заботы мамы, требуют особенно пристального внимания и тщательного ухода. Их можно кормить из пипетки или с ложечки для горчицы, им нужно подбирать специальное питание, включая молоко.

Им требуются тепло и уют. Котят побольше кормить с пипетки уже не рационально, но и они любят чувствовать себя малышами. В этом ролике достаточно подросший котенок сосет молочко из бутылочки, как это делают маленькие дети. Он даже держит бутылочку лапками, как человек.

Читайте также: В мире животных: слоновья дружба (ВИДЕО)

Это милое зрелище вызывает лишь положительные эмоции. Ну как же можно не улыбнуться, глядя на такое белоснежное чудо, которое чувствует себя как нельзя лучше на коленях у хозяйки?
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: