Регистрация Войти
Вход на сайт

«Всяка музяка». Кузьма продолжает дарить свое творчество (ВИДЕО)

4 августа 2015 17:20
«Всяка музяка». Кузьма продолжает дарить свое творчество (ВИДЕО)В Сети появилась игра для детей, которую озвучил Кузьма Скрябин еще год назад.

На днях стало известно, что известный украинский музыкант Андрей Кузьменко при жизни успел озвучить музыкальную игру-караоке для малышей и младших дошкольников.

Об этом стало известно из официального паблика, посвященному творчеству музыканта, на Facebook. В частности, что в этой игре будут звучать песни в исполнении Кузьмы, а приложение носит название «Всяка музяка».

«Друзья, а особенно мамы и папы маленьких детишек, хорошая новость для вас. Еще в прошлом году Кузьма и группа «Скрябин» совместно с сообществом Nravo Kids начали работу над детской игрой «Всякя музяка», где будут звучать известные детские в исполнении Андрея Кузьменко и Оли Лизгуновои и современной аранжировке Кости Сухоносова», — говорится в сообщении.

Читайте также: "Лист до президентів України" Кузьма Скрябин (ВИДЕО)


Отметим, что в игре прозвучат такие детские песенки как «Лисичка-сестричка», «Два веселых гуся», «Ходит тыква по огороду» и многие другие не менее известные.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: