Регистрация Войти
Вход на сайт

Последняя работа Андрея Кузьменко (ВИДЕО)

Последняя работа Андрея Кузьменко (ВИДЕО)Сегодня состоялась презентация последней студийной записи трагически погибшего Андрея Кузьменко.

На музыкальной онлайн-платформе SoundCloud появилась новая песня под названием «Прогноз Погоди». Это последняя студийная запись, над которой работал погибший лидер группы «Скрябин».

«Трохи сумна прем'єра - остання студійка, записана Кузьмою. Будь-який прогноз погоди на завтра. Люблячи когось знати не варто...», - такими словами сопровождалась презентация последней записи Кузьмы Скрябина на страничке коллектива в Facebook.

Напомним, что Кузьменко погиб в ДТП 2 февраля 2015 года. В Днепропетровской области его автомобиль столкнулся с грузовиком. Музыкант умер на месте происшествия. Похоронен Кузьменко во Львове.

Читайте также: «Всяка музяка». Кузьма продолжает дарить свое творчество (ВИДЕО)

Отметим, что на месте гибели Кузьмы Скрябина установлен памятник.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: