Регистрация Войти
Вход на сайт

Роскошная презентация нового Talisman от Renault (ВИДЕО)

7 июля 2015 13:48
Роскошная презентация нового Talisman от Renault (ВИДЕО)Renault не поскупилась на роскошную презентацию, выбрав для премьеры своего нового автомобиля бизнес-класса пафосный французский замок Chantilly. Пресс-конференция прошла в онлайн-режиме, так что все фотографии и сведения горячи, как луковый суп.

Автомобиль получил оригинальные светодиодные дневные ходовые огни — видимо, как и владельцы Kia Sportage, новоявленные обладатели «Талисмана» будут ездить в сумерки с выключенными фарами, чтобы не терялись эти «реснички».

Задние фонари размахнулись аж до ромба эмблемы. Длина составляет 4,85 метра, ширина — 1,87 метра, высота — 1,46 метра, а колесная база равна 2,81 метра. Объем багажника нового седана составляет 608 литров — это очень много.

Для кузова предусмотрено десять цветов: «металлики» белый, бежевый, синий, коричневый, два серых, два черных и красный оттенки и один серый «неметаллик», а также пять линеек колесных дисков диаметром от 16 до 19 дюймов.

Машина будет предлагаться в кузовах седан и универсал, обе модификации будут представлены на автошоу во Франкфурте 17 сентября, а продажи начнутся к концу года.

По словам шеф-дизайнера марки Лоуренса ван ден Акера, автомобиль получился очень комфортным и динамичным, а по просторности салона станет одним из лидеров в классе.
Роскошная презентация нового Talisman от Renault (ВИДЕО)
Читайте также: Британцы изобрели... велосипед (ФОТО)
Роскошная презентация нового Talisman от Renault (ВИДЕО)
Модель получила систему 4Control, доворачивающую задние колеса, с адаптивными амортизаторами с режимами работы Comfort, Eco, Sport, а также нейтральным и с персональными настройками, которые меняют отзывчивость рулевого управления, жесткость подвесок, работу педали акселератора, приборы и даже подсветку салона.

Мультимедиа в базовой версии Talisman представлена 4,2-дюймовым сенсорным дисплеем и радио с CD, на втором уровне — уже 7-дюймовым дисплеем и аудиосистемой Bose с 13 динамиками, а на третьем — 8,7-дюймовым вертикальным «планшетом», как у нового поколения Volvo XC90.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: