Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине стартуют продажи нового кроссовера Renault Kadjar

6 сентября 2016 13:30
В Украине стартуют продажи нового кроссовера Renault KadjarАвтоконцерн Renault на украинском рынке расширяет ряды своих автомобилей. Так, с шестого сентября в официальных салонах Renault на территории Украины можно будет приобрести новый кроссовер Renault Kadjar.

На рынке кроссоверов Renault Kadjar является новой моделью, которая на фоне своих конкурентов выделяется чувственным и спортивным дизайном, изысканным интерьером и современной линейкой двигателей.

Спроецирован новый автомобиль на платформе Renault-Nissan, которую применяют для сегментов C и D, благодаря чему кроссовер имеет довольно внушительные габариты, его высота составляет 1,60 метра, длина – 4,45 метра, а ширина – 1,84 метра.

Индивидуальность кроссовера Renault Kadjar подчёркивается рельефным кузовом и характерным рисунком ходовых дневных огней. Задние фонари автомобиля имеют 3D эффект, а фары full LED на 20 процентов мощнее галогеновых.

Читайте также: В Британии стартуют продажи Infiniti Q60 Coupe

Также дизайнеры позаботились об интерьере автомобиля, здесь установлена мультимедийная система R-Link, сенсорный дисплей диагональю 7 дюймов, информативный и бортовой компьютер, новая ключ-карта, а также усовершенствованные сиденья и материалы отделки хорошего качества.

Кроссовер Renault Kadjar оснащён широкой линейкой современных силовых агрегатов, которых объединяют динамичные характеристики, низкий уровень выбросов СО2 и экономичный расход топлива.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: