Регистрация Войти
Вход на сайт

Представлен новый Renault Kadjar

4 февраля 2015 16:10
Представлен новый Renault KadjarФранцузский автопроизводитель Renault рассекретил до мировой премьеры в Женеве свой новый компактный кроссовер Kadjar. Его официальные фотоснимки и характеристики появились в интернете. В линейке кроссоверов марки он займет место выше Captur.

Сенсации не случилось. В формах Renault Kadjar прослеживается сильное сходство с Nissan Qashqai, собратом по автомобильному альянсу. Кроссовер Kadjar построен на общей платформе CMF, основой все тех же Qashqai и X-Trail. Базовая версия новинки будет переднеприводной. Более богатые комплектации будут предлагать полный привод с вискомуфтой.

Читайте также: Гривна упала до нового исторического минимума


По размерам Renault Kadjar сопоставим с Nissan Qashqai. Длина – 4450 мм, ширина – 1840 мм, а высота 1600 мм. При этом клиренс новинки составляет 190 мм. Объем багажного отсека составляет 472 литра.
Представлен новый Renault Kadjar

Представлен новый Renault Kadjar

Представлен новый Renault Kadjar


Язык дизайна нового Renault Kadjar общекорпоративный. Передняя часть сильно напоминает новый Espace, а корма схожа с новым поколением Clio. Информация о начинке салона кроссовера пока недоступна. Мировой дебют нового кроссовера пройдет 3 марта в рамках автосалона в Женеве.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: