Регистрация Войти
Вход на сайт

С появления первого iPhone прошло 8 лет

29 июня 2015 19:50
С появления первого iPhone прошло 8 лет Да, в это трудно поверить, но уже восемь лет прошло с того дня, как невероятный смартфон от Apple вышел на рынок. С тех пор он сильно изменился, но кое-что осталось неизменным – iPhone и восемь лет спустя феноменально продается!

В уже таком далеком 2007 году, 29 июня в США стартовали продажи нового революционного устройства от Apple – смартфона с большим сенсорным дисплеем и невероятно простым и интуитивно понятным интерфейсом. Сорвав шквал оваций ещё на презентации 9 января того же года, iPhone моментально стал одним из самых ожидаемых продуктов на рынке электроники. От желающих приобрести его не было отбоя как тогда, в 2007-ом, так и сейчас, в 2015-ом.

Самый первый iPhone, именуемый теперь компанией Apple как iPhone Original, разошелся невероятным тиражом в 700 000 устройств всего за одни выходные! И это было только начало. В общей сложности было продано больше 6 000 000 iPhone! И это не смотря на то, что первый смартфон от Apple был инновационным, но спорным устройством. Многие конкуренты прочили ему скорую гибель под натиском рынка. Однако, в Купертино ничего не боялись и гнули свою линию, превращая свой первый мобильный телефон в настоящий эталон для индустрии.

Читайте также: Китайцы научились копировать iPhone

И именно поэтому, даже теперь, спустя восемь лет с момента выхода iPhone в продажу, новые модели уже успевшего стать легендарным телефона разлетаются по миру, как горячие пирожки. К примеру, в 2014 году, после выхода в свет новых моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus было продано свыше 61 000 000 устройств! И до сих пор с каждым днем счастливых обладателей нового смартфона от Apple становится все больше! А появившаяся еще в 2007 году традиция продавать новые iPhone рекордными партиями с каждым годом только крепнет.

А вы помните, когда впервые увидели iPhone? Помните несказанный восторг от того, каким потрясающим устройством был iPhone Original?

Делитесь своими историями в комментариях и не забудьте поздравить сегодня старичка с такой великолепной датой! iPhone это абсолютно точно заслужил!
Источник: iphones.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: