Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple назвала дату выхода нового iPhone

4 января 2018 23:56
Apple назвала дату выхода нового iPhoneАмериканская корпорация Apple официально объявила о том, что уже в первой половине нового года состоится премьера нового смартфона из серии iPhone SE. Предыдущая модель компактного 4-дюймового смартфона была выпущена на рынки в 2016 году и успела стать одной из самых продаваемых моделей iPhone во многих странах мира.

Точные технические характеристики нового устройства, которое придет на смену «бюджетной» модели 2016 года, пока что не известны, однако, вероятнее всего, iPhone SE (2018) в основном унаследует «начинку» от вышедшего не так давно, но уже успевшего стать «классикой» iPhone 7 — в том числе четырехядерный процессор Apple A10 Fusion, сканер отпечатков пальцев и соответствующий набор датчиков и сенсоров. При этом обновление iPhone SE может получить кнопку Home, которая отсутствует у новейшего iPhone X.

Читайте также: Снимки Nokia 6 попали в Сеть за день до презентации

Как сообщили источники аналитиков TrendForce, сборка новых iPhone SE (2018) будет осуществляться в Индии.
Источник: riafan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: