Регистрация Войти
Вход на сайт

Снимки Nokia 6 попали в Сеть за день до презентации

4 января 2018 22:54
Снимки Nokia 6 попали в Сеть за день до презентации Инсайдеры опубликовали на виртуальном ресурсе Weibo фотографии смартфона Nokia 6 за день до первого показа. Разработчики создали мобильное устройство с новым внешним видом и тонкими рамками вокруг дисплея.

По словам экспертов, компания HMD Global выпустит в этом году две разновидности Nokia 6. Более дешевый вариант получит экран размером пять дюймов, модель подороже оснастят шестидюймовым дисплеем. В качестве «мозга» аппарата выступит чипсет Snapdragon 630 или 660 с тактовой частотой 2,2 ГГц. В телефоне появится ОЗУ объемом 4 ГБ, внутренняя память емкостью 32 или 64 ГБ.

Читайте также: Из-за ошибки в процессорах Intel необходимо переписать код ОС

Nokia 6 получит основную на 16 и вспомогательную на 8 МП камеры, а также сканер отпечатков пальцев, позволяющий владельцу надежно защитить свой аппарат от воров. Телефон должны официально представить пятого января. После презентации появится больше информации о новом смартфоне, а пока все остается на уровне предположений.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: