Регистрация Войти
Вход на сайт

Новостная лента Twitter «заживет» своей жизнью

23 июня 2015 07:30
Новостная лента Twitter «заживет» своей жизнью Руководство Twitter долго обдумывало необходимость нового изменения в работе своего официального клиента, но всё-таки решилось на его реализацию. Теперь видеоролики в вашей новостной ленте будут воспроизводиться автоматически.

Радует, что звуковое сопровождение будет включаться только после участия пользователей, как это уже реализовано в Facebook и Instagram. Но и это ещё не всё. В настройках Twitter позволят отключать автоматическое произведение. На крайний случай можно разрешить автовоспроизведение только при подключении к Wi-Fi.

«Обновление отлично вписывается в стратегию развития компании, которой мы сейчас придерживаемся» – руководство Twitter.


Читайте также: Новостная лента Twitter «заживет» своей жизнью

Представители компании рассказали, что большинство пользователей социальной сети поддержали идею, касающуюся видеороликов. Обновление, которое выйдет сегодня, облегчит процесс просмотра видеоконтента. Ожидается, что многие оставят эту опцию включённой из-за автоматического воспроизведения изображений в формате GIF. В скором времени Twitter может ввести сервис по рекомендации видео, основывающийся на ранее просмотренных роликах. Сегодняшнее нововведение нельзя назвать глобальным, но для укрепления бизнес-модели компании оно имеет большое значение.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: