Регистрация Войти
Вход на сайт

Instagram становится ресурсом новостей реального времени

25 июня 2015 10:35
Instagram становится ресурсом новостей реального времениПриложение обмена фотографиями расширяет функции поиска. Многие из 300 миллионов пользователей Instagram даже не имеют ни малейшего представления о том, что происходит за пределами их канала и подписок. Поэтому Instagram пересматривают свою «заброшенную» вкладку Explore и обновляет функцию поиска. Теперь события будут отображаться в режиме реального времени.

Теперь новый экран Explore показывает список трендовых тегов для текущих горячих тем – например, выдуманный праздник в социальных сетях (розовый Олимпийский день или вторник высунутого языка). Так можно формировать коллекции тем. В настоящее время эти обновления пока доступны только в США.

Обновленная функция поиска начнет работать по всему миру, добавив возможность посмотреть фотографии по местоположению.

Читайте также: Новостная лента Twitter «заживет» своей жизнью

Instagram является уникальным сервисом фотографий и видео с огромным визуальным воздействием. Здесь можно найти фото акций протеста, концеров, пожаров, погоды, стихийных бедствий, поэтому Instagram - мощный способ быть в курсе, что происходит.
Источник: businessinsider.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: