Регистрация Войти
Вход на сайт

Загадка "Кыштымского карлика"

11 июня 2015 14:14
Загадка "Кыштымского карлика"Начало истории было в 1996 году,у поселка Каолиновый что под Кыштымом (Урал, Россия). Пенсионерка Тамара Просвирина на кладбище обнаружила непонятное существо с большими глазами.

Голова объекта была словно нераскрывшийся бутон из 4 лепестков, глаза без зрачков и без радужной оболочки, голова без подбородка, вместо рта - отверстие,не было у него и признаков пола. Бабушка назвала его Алешенькой, но вскоре после этого оказалась в психиатрической лечебнице, а существо погибло и куда-то исчезло. Исследователи-уфологи прозвали существо "кыштымским карликом".

В 2001 году Страна восходящего солнца проявило немалый интерес к Алешеньке, за его находку объявили выкуп в 200 тысяч долларов, а тележурналисты в Уральских краях начали снимать фильм, но увидеть японцам существо не посчастливилось.

Читайте также: Загадка неонового озера в Австралии

Лишь в 2002 году всероссийское научно-исследовательское объединение "Космопоиск", собрав уже 4-ую экспедицию по поискам маленького существа, объявило о находке генетического материала.

Раскодирование генетического кода не дало результатов. Только в 2004 году кандидат биологических наук В.В. Алешин, ведущий научный сотрудник НИИ физико-химической биологии имени А.Н. Белозерского Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова закончив свои исследования, заявил, что человеческих генов в материале обнаружить не удалось.
Источник: zemladom.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: