Регистрация Войти
Вход на сайт

К результатам поиска Google добавится кнопка “Купить”

30 мая 2015 03:30
К результатам поиска Google добавится кнопка “Купить”Google даст возможность пользователям совершать покупки непосредственно со страницы результатов поиска. Благодаря ей пользователям поиска Google не нужно будет заходить на отдельный сайт.

Google подтвердил, что добавление кнопки “Купить” к результатам поиска неминуемо. Директор компании по развитию бизнеса Омид Кордестани говорит, что хочет облегчить жизнь пользователям, чтобы они могли делать больше покупок в Интернете.

Читайте также: Интернет-зависимость признают психическим расстройством

Google ведет серьезную конкурентную борьбу с Amazon, где многие люди пользуются поиском для покупки товаров. Господин Кордестани также говорит, что девять из десяти покупок все еще делаются не в Интернете. В то же время он отмечает, что количество поисковых запросов с указанием места, которые бы помогли пользователям найти товар недалеко от них, за минувший год возросло вдвое.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: