Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания HTC анонсировала выход самого тонкого телефона в своей истории

27 мая 2015 14:21
Компания HTC анонсировала выход самого тонкого телефона в своей историиHTC получила в китайском агентстве связи сертификат на новый смартфон. Он носит кодовое название WF5w и станет самым тонким устройством компании, его габариты составляют 158,7×79,7×7,49 мм, а масса 152 грамма.

Судя по характеристикам, WF5w войдет в линейку недорогих смартфонов Desire. В него установлен 5,5-дюймовый экран с разрешением HD, восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ RAM, 16 ГБ постоянной памяти, расширяемой картой microSD, и модуль для связи в сетях LTE. Фронтальная и основная камеры устройства способны снимать с разрешением 13 мегапикселей, а в качестве операционной системы использован Android версии 5.0.2 с фирменной оболочкой HTC Sense.

Читайте также: Дождались: Sony решила обновить дизайн смартофонов

Скорее всего, сначала этот смартфон будет продаваться только в Китае, но затем появится в других странах.
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: