Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung представила новый смартфон (ФОТО)

15 мая 2017 19:45
Samsung представила новый смартфон (ФОТО)Samsung представила новый смартфон Galaxy J3 (2017), пополнивший семейство устройств J Series. Страница с подробным описанием технических характеристик новинки доступна на сайте мобильного оператора AT&T.

Galaxy J3 получил 5-дюймовый экран с разрешением 1280 х 720 пикселей, четырехъядерный процессор Exynos 7570 с тактовой частотой 1,4 ГГц и графическим ускорителем Mali-T720, 1,5 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти. Возможно подключение карт памяти microSD объемом до 128 ГБ.

Основная камера смартфона использует 5-Мп матрицу и LED-вспышку, фронтальная камера получила 2-Мп датчик изображения. Также гаджет оснащен интерфейсами 4G LTE, GPS/ГЛОНАСС, Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.1 и аккумулятором на 2600 мАч.

Читайте также: Компания Samsung разработала розетку на основе солнечной энергии

Габариты Galaxy J3 (2017) равны 140,9 x 70,1 x 8,7 мм, масса — 147 граммов. Из коробки устройство работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

Пока что аппарат представлен только в США, но этим рынком география доступности смартфона не ограничится и вскоре его можно будет приобрести и в других странах.

Модель Samsung Galaxy J3 (2017) представлена в серебристом цвете. Стоимость модели составляет $180. О сроках доступности аппарата в других регионах пока не сообщается.

Samsung представила новый смартфон (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: