Регистрация Войти
Вход на сайт

Скоро в Фейсбуке появится кнопка "Наследство"

12 февраля 2015 17:10
Скоро в Фейсбуке появится кнопка "Наследство"Теперь пользователи сами смогут решать, кто будет управлять их страницей после смерти.
Пользователи Фейсбука смогут сами решать, что станет с их страницей в социальной сети после смерти. Скоро в Фейсбуке появится кнопка "Наследство", в графе которой можно будет указать человека, которому вы позволите управление вашей страницей.

Читайте также: Минские договоренности - это декларация. Пока нет реальных подписей сторон, - эксперт

Доверенное лицо сможет управлять учетной записью, но не сможет редактировать старые посты, фотографии, или удалить аккаунт. В то же время, еще при жизни, пользователи смогут поручить Фейсбуку удалить свой аккаунт в случае смерти. Раньше система автоматически замораживала страницу человека, который умер. На сегодняшний день в Фейсбуке заморожены сотни тысяч таких страниц.

Нововведение вступит в силу в США с 12 февраля, а впоследствии доступ к этой функции руководство компании намерено предоставить для граждан всех стран.
Источник: kp.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: