Регистрация Войти
Вход на сайт

"Сумасшедшая" новинка от Canon, переплюнувшая конкурентов

6 февраля 2015 22:22
1
"Сумасшедшая" новинка от Canon, переплюнувшая конкурентовСегодня компания Canon представила не одну, а сразу две модели EOS 5D с 50-мегапиксельным датчиком, который превратил их в 35-миллиметровые DSLR-камеры самого высокого разрешения в мире.

Аппараты практически идентичны по характеристикам.

Базовой моделью стала популярная камера 5D Mk III. Изменения коснулись модификации корпуса.

Впрочем, главной особенностью новинок стал 50-мегапиксельный полнокадровый датчик изображения, переплюнувший 36-мегапиксельные камеры производства Nikon и Sony.

Читайте также: Украина стала рекордсменом по распространение вируса «Привет :) тебе фото»

На данный момент известно, что ожидаемые модели Canon 5DS и 5DS R поступят в продажу этим летом.

В камере двойной процессор DIGIC 6. Серийная съемка ведется на скорости 5 кадров в секунду, что практически неважно, учитывая сверхвысокое разрешение камеры.

Вы найдете в них систему автофокусировки, технологию интеллектуального слежения и распознавания, два кроп-режима и интервалометр для любителей замедленной съемки.

Помимо новых камер Canon также представила сверхширокоугольный полнокадровый объектив с переменным фокусным расстоянием.

Кроме того, Canon анонсировала пополнение линейки DSLR-камер начального уровня моделями Rebel T6i и T6s. Они поступят в продажу в апреле.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
N. Andrusenko 6 февраля 2015 22:35
А нужно ли на практике столько пикселей?!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: